ООО «Ремстрой»

01.08.2017 80 Автор ADMIN

Адрес сайта: http://idetremont.ru/

Описание организации: Строительная компания ООО «Ремстрой» — Идет Ремонт, функционирует на рынке под логотипом «Идёт Ремонт» уже более 8 лет. Специализация нашей компании – строительное производство в Москве и Московской области.
Мы предоставляем все виды строительно-ремонтных услуг любого уровня сложности. Косметическая отделка комнат и квартир, сайдинг домов и зданий или строительство крыш – нам любое дело по плечу.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Строительные материалы

Работаем с оптовиками по низким ценам

Оплата

Наличный, безналичный расчет по факту выполненных работ

Скидки

От 5% до 15% на все работы

Такелажные работы

Бесплатно

Работа

Согласно стандартам ГОСТ и СНиП

Сроки

Выполнение работ от 20 к.д.

Специалисты

Профессионалы широкого и узкого профиля

Прорабы

С опытом работ от 15 лет

Вызов замерщика

Бесплатно

Качество. Гарантия

От 1-ого года

Калькулятор

Является сметным документом к договору

Личный кабинет

Многофункционален и индивидуален для каждого клиента.

Если вы хотите сделать ремонт квартиры в Москве недорого, то не стоит проводить абсолютно все работы собственными силами. Уже на этапе самостоятельного составления проекта коммуникаций, разработке дизайна, сметы или выбора строительных материалов можно столкнуться с множеством трудностей, решение которых потребует профессиональной помощи.

Ремонт квартир под ключ в Москве от компании «Идёт ремонт» — это весьма востребованная услуга в Московском регионе. Наши специалисты подготовят всю необходимую документацию для проекта, бригада рабочих выполнит все черновые и чистовые отделочные работы, а вам останется только наслаждаться непревзойденным результатом. Мы предлагаем:

  • Капитальный, косметический и евроремонт в новостройках, коттеджах и офисах.
  • Разработку индивидуальных дизайнерских проектов для интерьера жилых комнат, кухни, ванной, туалета и других помещений.
  • Монтаж сантехнических коммуникаций, установку электрики и освещения, разводку труб для отопления.
  • Богатый спектр работ по отделке стен, потолка и пола: обычная и декоративная штукатурка, выравнивание, шпатлевка, грунтовка, покраска, укладка плитки и ламината, поклейка обоев.
  • Подбор и закупку стройматериалов, светильников, входных и межкомнатных дверей, сантехники и др.

Если вас интересует недорогой ремонт, обращайтесь к нам. Специалисты выполнят все необходимые замеры и расчеты, составят договор и рассчитают смету. Мастера имеют богатый опыт в области осуществления комплексных ремонтных работ, а также перепланировки в однокомнатном, двухкомнатном и трехкомнатном жилье, в элитных домах с большой площадью и офисных помещениях.

Наша стоимость ремонта квартир под ключ вас приятно удивит! Мы предоставляем гарантию качества на все виды услуг по доступной цене и рассмотрим вашу заявку в минимальные сроки. Для получения консультации звоните по номерам телефонов из раздела Контакты.

ОГРН: 1025007112866
ИНН:  5053021518
КПП: 770501001
Дата постановки на учёт: 3 октября 2016 г.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 064 оценок, среднее: 4,16 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов:

Все
Положительные
Негативные