Адмирал Строй

25.01.2018 18 Автор ADMIN

Описание организации:

ООО «Адмирал –Групп» предлагает весь спектр услуг, связанных с организацией ремонта любой сложности. Мы знаем, как оптимизировать процессы ремонтных работ таким образом, чтобы ремонт стал для Вас приятным событием.
— Наш многолетний опыт в сфере проектирования, строительства и отделки позволяет успешно справляться с проектами любой сложности.
— Мы выполняем все работы от подбора строительных материалов до согласования перепланировок, от разработки дизайн-проекта до введения помещения в эксплуатацию. А также мы подберем и установим мебель, бытовую технику и организуем генеральную уборку.
— Мы ведем систему контроля качества, предусматривающую технический надзор со стороны инженерной службы и надзор за выполнением этапов работы и отчетности перед клиентом.
— Мы предлагаем нашим клиентам только самые качественные материалы и комплектующие, от наших лучших партнеров.
— Мы предоставляем максимальные сроки гарантии на выполненные работы и используемые материалы.
— Мы работает в жилых комплексах уровня «комфорт» и выше уже много лет и знаем, что предложить нашим клиентам. Для жителей ЖК «Ривер Парк» мы разработали специальные решения и проекты, готовые к реализации, которые позволят значительно сэкономить Ваши затраты на ремонт и сохранить Ваше время.
— После завершения всех работ и сдачи объекта, мы продолжаем заботиться о Вашем доме. В течении трех лет Вы получаете профессиональную поддержку от нашей компании.

Телефон:

8 (499) 344 08 34

Время работы:

Ежедневно с 10 до 20 часов

Адрес:

Москва, ул.Речников, д.7с1, этаж 2, офис 23

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 3,08 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов:

Все
Положительные
Негативные