«АРТЕЛЬ ФИНИШСТРОЙ»

11.09.2017 19 Автор ADMIN

Артель Финишстрой

Адрес сайта: http://finishstroy.ru/

«АРТЕЛЬ ФИНИШСТРОЙ». БУДЬ ПЕРВЫМ НА ФИНИШЕ!

Есть у людей один архиважный ресурс, которого нам, кажется, никогда не хватает и который с завидным постоянством от нас ускользает. Это время. Дефицит и отсутствие возможности вернуть время делает его стоящим денег.

«Артель Финишстрой» высоко ценит данный ресурс и предлагает своим клиентам не просто оригинальные дизайн-проекты и качественные ремонтно-отделочные работы (квартиры, офисы, дома, коттеджи), а возможность реализовать Ваши идеи в максимально удобные для клиентов сроки.

Современный человек беспрерывно находясь в бешенном ритме жизни особенно стремится сделать свой дом максимально комфортным и продуманным до мелочей.

«Артель Финишстрой» разделяет потребности современного общества, не просто предлагая свои услуги по ремонту недвижимости, а создавая уютное место для жизни.

«АРТЕЛЬ ФИНИШСТРОЙ» РЕАЛИЗУЕТ ЗАКАЗЫ ПОЛНОСТЬЮ СИЛАМИ СВОЕЙ КОМПАНИИ.

Наша компания имеет сформированную профессиональную команду специалистов, работа которой отточена опытом совместных работ. Каждый имеет свои обязанности, сферы ответственности, а личностные качества помогают ответственно выполнять свою работу.

Такой подход к организации рабочего процесса позволяет нам выполнять заявленные работы точно в срок. Практика наших работ показывает, что наши клиенты всегда получают готовый ремонт в установленные договором сроки. Соответственно, никакие чрезвычайные ситуации не могут повлиять на сроки выполнения работ, когда заранее все продумано и спланировано.

«АРТЕЛЬ ФИНИШСТРОЙ» ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ, КОТОРЫЕ ПРОСЛУЖАТ ДОЛГИЕ ГОДЫ.

Мы помогаем нашим клиентам выбрать качественные строительные материалы, обратить внимание на важные тонкости и не упустить важного. Так же мы имеем значительные навыки и опыт для осуществления работ различной сложности и оригинальности, что открывает огромные творческие возможности перед нашими клиентами. Каждый наш клиент может получить ремонт своей мечты.

Мир бесконечно развивается, и «Артель Финишстрой» старается шагать в ногу с прогрессом. Мы выполняем работы с учетом технических требований и новейших технологических решений, соответствующих даже самым смелым идеям. Мы постоянно находимся в поиске новый интересных для Вас идей.

ВАШ РЕМОНТ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫМ И ДОЛГОВЕЧНЫМ, НО И СООТВЕТСТВОВАТЬ АКТУАЛЬНЫМ ТЕНДЕНЦИЯМ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ.

Вам захочется возвращаться в этот уют снова и снова, скорее бежать с работы, а не засиживаться до позднего вечера. Обновленная квартира будет вызывать у Вас только положительные эмоции. Ведь как приятно просыпаться по утрам с хорошим настроением! Для нас очень важно, чтобы клиент был действительно доволен полученными результатами, потому что нам не все равно.

НАШ АДРЕС:

г. Москва, ул. Угрешская д. 2  3 этаж

Тел.: +7 (495)-201-33-66

ежедневно с 08:00 до 21:00
e-mail: [email protected]

ИНН 7709930930,
КПП 770901001,
ОГРН 1137746500429,
ОКПО 17698693

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (58 оценок, среднее: 2,78 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов:

Все
Положительные
Негативные