ОМД СТРОЙ

08.12.2017 5 Автор ADMIN

Строительная компания ООО «ОМД СТРОЙ» зарекомендовала себя как надежная и успешная, эти качества мы вкладываем на пользу наших клиентов.

Среди наших работ колоссальное количество выполненных строительных проектов. С нами вы построите самые долговечные и красивые здания и сооружения.

Среди наших услуг общестроительные и отделочные работы. Строительные проекты выполняются в строго оговоренные сроки, при этом материалы и само качество работ утверждает заказчик, а любые корректировки возможны на всех этапах постройки.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

  • Огромный опыт строительства
  • Большой штат опытных специалистов, которые всегда готовы прийти к вам на помощь.
  • Собственная база материально-технических материалов, которая оборудована по последнему слову техники, и помогает нашим специалистом выполнять любые работы качественно и в срок.
  • Постоянный контроль качества и тщательное соблюдение современных технологий. Наши бригады работают только под этим девизом, поэтому заработали доверие и уважение во всем регионе.
  • Все виды проводимых работ. У нас с вами не будет проблем – вы закажете строительные работы любой сложности – мы их выполним.
  • Прозрачность ценообразования. Мы предлагаем конкурентоспособные и гибкие цены, которые привлекают как малых заказчиков, так и вполне серьезных фирм.
  • Качественная работа, заказанная у лидеров рынка. Мы знаем цену себе и отлично умеем оценить стоимость работ у заказчика.

 

ООО «ОМД СТРОЙ»

ИНН 9718070787

г. Москва, Щелковское шоссе, д.77, стр.1 Гольяново район, 107207 

Телефон: 8 (495) 642-29-72

Email: [email protected]

Сайт компании: http://omdstroy.ru

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов:

Все
Положительные
Негативные