МЕРУ

06.06.2018 0 Автор ADMIN

Название организации: Строительная компания МЕРУ

Адрес сайта: meru.su

Описание организации: Компания «Меру» имеет многолетний опыт на рынке строительных услуг и специализируется на ремонте государственных и коммерческих помещений, ремонте квартир, делаем так же ремонт офисов, ремонт магазинов, косметический ремонт офисов и мелкий ремонт офиса. Мы можем сделать отделать любую комнату. На протяжении уже более 20 лет доказываем, что мы одни из лучших компаний в этой сфере и для нас главное это качество и точность в сроках выполнения заказа. Создаём уют по доступным ценам.

В нашей компании работают профессионалы своего дела, разных профильных направлений: строители, архитекторы, дизайнеры, мастера отделки и многих других. Все эти люди настоящая команда, для которых важна их репутация. Поэтому мы можем справиться как с комплексными работами, так и с индивидуальным заказам. Специалистам компании «Меру» под силу любое задание, но самое главное результат Вас не разочарует.

Специалисты компании «Меру» могут выполнить любую поставленную задачу. Мы предлагаем широкий ассортимент услуг, например: ремонт квартиры, постройка дома под ключ, мелко-бытовой ремонт, отделка магазина, постройка складских помещений, ремонт в государственных учреждениях, ремонт в административных зданиях, демонтажные работы, черновые работы и т.д. Мы способны придать помещению новый облик. Мы предлагаем взять на себя всю головную боль от выбора материала, до финишных работ, ведь наш опыт помог нам сформировать базу поставщиков, у которых можно купить самый качественный товар по доступным ценам.

Для проведения наши специалисты используют самое новое оборудование, что автоматически увеличивает качество выполненной работы. Ромонт помещений будет выполнен точно и в срок!

Если Вам нужно заказать срочно ремонт офиса или другого помещения, то наши специалисты из строительной компании МЕРУ спланируют ремонтные работы таким образом, что Ваш бизнес не потеряет ни копейки из запланированных доходов. Наша строительная компания может осуществить все виды ремонтных и строительных работ, в том числе и мелкий ремонт офиса и коммерческих помещений, квартир и гос. учреждений. Нам под силу сделать даже ремонт квартиры под офис. Мы сделаем ремонт любого офисного помещения. Стоимость таких работ Вас приятно удивит.

По окончанию мы можем гарантировать качество выполненной в срок работы, поэтому еще одним плюсом является короткие сроки выполнения заказа и оперативная координация всего процесса.

Компания «Меру» предоставляет строительно-ремонтные услуги в Москве и Московской области.

Для того, что бы начать достаточно написать или позвонить нам. Мы позаботимся о Вашем комфорте. Выбирайте профессионалов, выбирайте «Меру»!

Адрес:

г. Москва ул. Краснобогатырская д.9 строение 2, подъезд 22, офис №2

Телефон:

  8 (800) 707 72 24

 +7 (495) 792 40 44

Время работы:

 Пн-Пт 09:00 – 21:00  Сб, Вс 10:00 – 20:00

Информационный отдел
Отдел снабжения
Оформление заявки
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов:

Все
Положительные
Негативные